RESI PELANGGAN


No Resi Pelanggan

Sebagian No Resi Pelanggan SWALAYANHERBAL.COM


Pupung - Sumedang - BKIF300356293414

04-01-2015
Asia Herbal - Semarang - Dakota 000003163380

02-02-2015
Bpk Endy - Semarang - JNE BKIX40003454541515

03-02-2015
Papa Joana - Serpong Tangerang Selatan - JNE BKIX400030527015

04-02-2015
AGUS ROCHDIANTO - tabanan Bali - JNE BKIN80035050581
Martha Jibran - Gorontalo - BKIN800350515615


05-02-2015
Citra Oktarini - kemuning palembang - JNE BKIN800351394515
Candra - Bandulan Malang - JNE BKIN800351384715
Ibu haslindah - Makassar - JNE BKIN800351374915
Ibu Yurika - palu Timur - JNE BKIN800351355315
Athalia Dee - Jemursari Surabaya - JNE BKIN800351345515

09-02-2015
Toko Asia herbal - Semarang - Dakota 0000031692218

17-02-2015
Ibu Lim Rohimah - Pasar kemis Tangerang - JNE BKIX400033754715
Nining Resnaningsih - Bandung Kota - JNE BKIX400033844515
Rangga Prasetyo - Ternate - JNE BKIX400033834715
Ibu Yanti - Cimahi Utara bandung - JNE BKIX400033824915
Erlin Yudianti - Jakarta Timur - JNE BKIX400033815115
Ibu Yanti - Cimahi Utara bandung - JNE BKIX400033793915
novita Mandasari - Balikpapan Timur - JNE BKIX400033784115

21-02-2015
Ni Luh made puspasari-Kediri Tabanan - JNE BKIX4000524 166 15
Retno arriyani - Jaksel - JNE BKIX400052385615
Alwi- Sekayu - JNE BKIX400052375815
Ibu Betty S - Gandrung,angi Cilacap - JNE BKIX400052366015
Bpk. Paryono-Sewon Bantul - JNE BKIX400052356215
Wangi - Cakung Jakarta Timur - JNE BKIX400052346415
Ibu Winanti Santi - bangorejo Banyuwangi - JNE BKIX400052336615
Ibrahim Said - Cakung Jakarta Timur - JNE BKIX400052326815
Zelvi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400052317015


26-02-2015
Dyiah Mulyani - Mampang Prapatan - JNE BKIX400036156215

02-03-2015
Retno arriyani - Jakarta Selatan - BKIX400037095515
Bpk Alwi - Sekayu Musi Banyuasin - BKIX400037085715
Yurika - Palu Timur - BKIX400037075915
Ibu Sunarsih - Jatimekar Bekasi - BKIX400037066115
Imam Taufiq - Samarinda - BKIX400037106915

03-03-2015
Yuda Trayanda - manado - JNE BKIX400037474315
Ibu Luluk Sri Murni - Sumbersari Jember - JNE BKIX400037464515
Ibu Luluk Sri Murni - Sumbersari Jember - JNE BKIX400037444915
Rachella Novita - Sunter Jakarta Utara - JNE BKIX400037435115
Ridwan Tomossa - Wasaponda Luwu Timur - JNE BKIX400037425315
Heri - Balikpapan - JNE BKIX400037415515
Anwar Usman - Sabang - JNE BKIX400037405715

14-03-2015
ImamTaufiq (Sam herbal) - Samarinda - JNE BKIX400040626415
Rahmi Utami - Sibolga - JNE BKIX400040606815
Rahmi Utami - Sibolga - JNE BKIX400040616615

07-04-2015
Alfatih herbal - Padangsidempuan - JNE BKIX400047563915
Ibu Betty S - Cilacap - JNE BKIX400047554115
Ibu Hasnidah - Makassar - JNE BKIX400047544315
Maria melisa - Sunter jakut - JNE BKIX400047534515
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047524715
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047514915
Haji Nur Ibrahim - Ambon - JNE BKIX400047505115
Ibu Iyet - padang - JNE BKIX400047493715
Judiyanto - Kalitidu Bojonegoro - JNE BKIX400047483915
Asari Wijayanto - batam - JNE BKIX400047474115
Alfa leo - manado -JNE BKIX400047464315

08-04-2015
Icha - Bengkul - JNE BKIX400048046015
Toko Adiba - Denpasar - JNE BKIX400048036215
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400048026415
Miftahul Arifin - pamulang - JNE BKIX400048006815
M. Yusuf - Bengkulu - JNE BKIX400048055815


10-04-2015
Alfa Leo - Manado - JNE BKIX400048991415
yUNI - jAKARTA BARAT - JNE BKIX400048981615
Aidi rahmad - manadu Bengkalis - JNE BKIX400048971815
Chris Agustono - jakarta Pusat - JNE BKIX400048962015
Raziq Ahmad - Kanigaran Probolinggo - JNE BKIX400048922815
Herry Sudrajat/Nungky - TPC Bekasi selatan - JNE BKIX400048913015

11-04-2015
Endar Yani - parungkuda - JNE BKIX400049215515
Alfa Leo - Wanea Manado - JNE BKIX400049205715
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400049184515
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400049184515

14-02-2015
Rysna Nasri - Bukit raya pekanbaru - JNE BKIX400050227815
Rizka Susilawati - Balaraja - JNE BKIX400050218015
Nur Chasanah - Sidoarjo - JNE BKIX400050208215
Trijan Ferintino - Wanadadi Banjarnegara - JNE BKIX400050196815
Iptu M. Hanafi - Ternate - JNE BKIX400050167415

15-04-2015
Eny - Setiabudi Jakarta Selatan - JNE BKIF300412095815
Sri Juliana - Belawan Medan - JNE BKIF300412086015
Firdina - Jetis Yogyakarta - JNE BKIF300412076215
Ari Saputor Wibowo - Babat Lamongan - JNE BKIF300412066415

16-04-2015
Alfa leo - manado - JNE BKIX400051008715
Anneke Bokau - jakarta Timur - JNE BKIX400050993615
Ibu Kartika -Semarang - JNE BKIX400050983815
Ibu Nur - Jakarta Pusat - JNE BKIX400050974015
17-04-2015
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX400051286315
Dasrianti Dahlan - Makassar - JNE BKIX400051276515
Ibu Aan - Denpasar - JNE BKIX400051266715
Ibu Rita Kirana - Sabang Aceh - JNE BKIX400051256915

20-04-2015
Ni Luh Made puspasari - Kediri Tabanan - JNe BKIX400051854515
Zainul Abidin - Mayangan Probolinggo - JNe BKIX400051844715
Sri Julianan - Belawan Medan - JNe BKIX400051834915
Ibu Wiratmi - Palembang - JNe BKIX400051825115
marini - banjarmasin - JNe BKIX400051815315
Livia Winardy - Surabaya - JNe BKIX400051805515


30-04-2015
M. Firdaus - Kepanjen Malang - JNE BKIX400055525115
Nyoman Adhi sedana - Denpasar Utara - JNE BKIX400055505515
Dhebi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400055515315

06-05-2015
Agus Riyanto - Batu ceper tangerang - JNE BKIX400057444515
Alwi - Sekayu Musi Banyuasin - JNE BKIX400057464115
Sahetapy Ibu - Surabaya - JNE BKIX400057454315
M. Irfan Muttaqin - Bandung - JNE BKIX400054743915
Ririn - Ujung Berung Bandung - JNE BKIX400054734715
Mesak Aworis - Tobelo Halmahera - JNE BKIX400054724915
Mesak Aworis - Tobelo Halmahera - JNE BKIX400054715115

13-06-2015
Nila - Koja Jakarta Utara - JNE BKIF300445523715

14-06-2015
kARTIKA iBU - Semarang - JNE BKIAA08096988815


15-06-2015
Hikmatul Hayati - Padang - JNE BKIX400073185715
Agus Riyanto - Tangerang - JNE BKIX4000731375115
Rahman - Makassar - JNE BKIX400073365315
I Wayan Puja - Denpasar - JNe BKIX400073355515
Warsito - Jaktim - JNe BKIX400073345715
Adi Susanto - Jakarta - JNe BKIX400073335915
Iphoe - Makassar - JNe BKIX400073316315

16-06-2015
Rizki Hamid - Malang - Dakota 000003460796
Andreas - Jakarta Timur - Dakota 000003467095
Sundari - Tuban Kuta - JNE BKIF300447054515
ARiNINGTyAS - Temperejo Banyuwangi - JNE BKIF300447044715


17-06-2015
Ines - CIputat Timur - JNE BKIF300447691315
Alwi Moh Alie - Makassar - JNE BKIF300447661915
Eti Sumiati - Jatinagor Sumedang - JNE BKIF300447681515
Petrus C. Kase - SOE Timor tengah NTT - JNE BKIF300447671715
Hikmatul Hayati - Koto Tengah padang - Dakota 000003458739

18-06-2015
Hafidz Fadilla- Denpasar - BKIF3004482214215
Alfrets Petiunanung - JNE BKIF300448204415
Ni Luh Made Puspasari - Kediri Tabanan - NBIKF3004481933015

19-06-2015
Ibu Iyet -Padang - JNE BKIX400075335315
Npk Noldy - manado - JNE BKIX400075325515
Ibu Rita Kirana - Sabang - JNE BKIX400075315715
Fitria Irawan - Kediri - JNE BKIX400075305915

21-06-2015
Asrofil - Gempol Pasuruan - JNE BKIF300449491515
Iche - Permata hijau Jakarta Selatan - bKIf300449591115
Rian Arianto - Negara Jembrana - BKIF300449502915
Sandiari/Jero Soka - Tuban Kuta - JNE BKIF300449581315
yENI - cIKARANG - JNE BKIF300449561715
rOHMAT sOLEH - Cakung - JNE BKIF300449512715


22-06-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua Barat - JNE BKIX400076782415
M. Buchori - Fak-fak Papua Barat - JNE BKIX400076772615
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE NKIX400076762815
dIAN bU - Bandung - JNE BKIX400076753015

23-06-2015
Eko Miyanto-Malaka Utara Jakarta barat- JNE BKIF300450724215
Noor Anis - Sawangan Depok - JNE BKIF300450714415
aPRIANUS pONGTIKU - Makassar - JNE BKIF300450743815
Irawan Effendi Pohan - Pondok Aren Tangerang - JNE BKIF300450734015
Zainul Abidin - Mayangan probolinggo - JNE BKIF300451145915


27-06-2015
Ali Imron - Pekalongan Kota - Pahala Express 89804170585


30-06-2015
Kuntjoro - Singosari Malang - BKIF300355552915


02-07-2015
Tarsipan - Denpasar Selatan - JNE BKIX400082445415
Zainul Abidin - Probolinggo - JNE BKIF300458005015
I Ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIF300458014815
Erna Sukmawati - Lombok Timur - JNE BKIF300457999915

03-07-2015
Dessy - kemayoran jakarta Pusat - JNE BKIX400083952915
Bpk. Nasril - Pelembang - JNE BKIX400083933315
Rosdiana - Palembang - JNE BKIX400083943115
Elin Vina - Kepanjen Malang - JNE BKIX400083923515


05-07-2015
Sumadi - Abepura Jayapura - JNE BKIF300459731315
Yuda Trayanda - Manado - JNE BKIF300459741115
Elli Suryani - Tangerang - JNEBKIF300459571315

06-07-2015
Agus Riyanto - Batu ceper tangerang - JNE BKIX400085335115
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400085325315
Erna Wati - Ngoro Mojokerto - JNE BKIX400085315515
Raziq Ahmad - Kanigaran Probolinggo - JNE BKIX400085305715

07-07-2015
Forlina Eva - Grogol Jakarta barat - JNE BKIX400086145415
zAINUL ABIDIN - Mayangan Probolinggo - JNE BKIX400086135615
Novi Octaviani - SBS Bekasi Utara - JNE BKIX400086125815
Novita Dwi - Singaran Patih Bengkulu - JNE BKIX400086116015
Bpk Sumuadji - Ponorogo - JNE BKIX400086106215

08-07-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua barat - JNE BKIX400086971615
Yuda Trayanda - Wenang Manado - JNE BKIX400086981415
Aldinata - Makassar - JNE BKIX400086942215
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX400086961815
Ulfatul Husna - Krembung Sidoarjo - JNE BKIX4000869652015

09-07-2015
M. Buchori - Fak-fak Papua barat - JNE BKIX400087633315
Ni Luh Made Puspasari - kediri Tabanan - JNE BKIX400087742715
Ibu Asih Diana - Marpoyan Damai Pekanbaru - JNE BKIX400087672515
Ibu Yessi - Batam - JNE BKIX400087662715
Ibu Endy Soesetyo - Semarang - JNE BKIX400087652915
Teguh Suprihatin - Sleman - JNE BKIX400087643115
Patrisia - Kalideres Jakarta Barat - JNE BKIX400087613715

10-07-2015
Thesa Lombogia - Wanea Manado - JNE BKIX400088205215
Esti Rahayu - Mojoroto Kediri - JNE BKIX400088135015
Agus Prasmono - Curug Tangerang - JNE BKIX400088125215

31-07-2015
Sunarti - jakarta - JNE BKIX400090176415
Petrus C. Kase - Timor tengah - JNE BKIX400090196015
Dasrianti Dahlan - Makassar - JNE BKIX400090186215
Kayla - Cibinong - JNE BKIX400090166615
Ivan - Depok - JNE BKIX400090096415
Hj. Maryam - Banjarmasin - JNE BKIX400090086615
Delvi Maretta - Depok - JNE BKIX400090076815
Siti Zaleha Pane - Padangsidempuan - JNE BKIX400090137215
Syaifullah yanuar - Semarang - JNE BKIX400090127415
M. Joddy Gorby - Cengkareng - JNE BKIX400090117615
Samidi/Indah - Tangerang - JNE BKIX400090107815

05-08-2015
Mahmuda - Luwuk - JNE BKIX400091625115
Ibu Sri Cici - bekasi - - JNE BKIX400091615315
Fatriani Kurniawan - Palembang - JNE BKIX400091814515
Misna - Palu - JNE BKIX400091804715
Rafni - Pekanbaru - JNE BKIX400091843915

11-08-2015
Djeky Junus - Manado - JNE BKIX300480772615

12-08-2015
Sakti (ori) - Fakfak - JNE BKIX400093823715
Kurniawan Syafii - Sukoharjo - JNE BKIX400093813915
Mindra Puranama - Bandar Lampung - JNE BKIX400093804115
Sunani Nurhayati - Jakarta Selatan - JNE BKIX400093853115

13-08-2015
Dewa Putu Sidan - Klungkung - JNE BKIX400094145815
Yolanda Mestari - Gorontalo - JNE BKIN800459581115

14-08-2015
Ibu Endy - Semarang - BKIF300482563015
Bpk. Umar - Bulukumba - JNE BKIN8004603550015
Nasiril Arif - Palembang - JNE BKIN800460364815

18-08-2015
Asrofil - Gempol Pasuruan - JNE BKIx400094803815
Weni Triani - Denpasar - JNE BKIX400094792415
I Ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIX400094782615

19-08-2015
Eko - Batam - JNE BKIF300484423615
Bripka Husain - Samarinda - JNE BKIF300484413815

20-08-2015
Yolanda Mestari - Manado - JNE BKIX400095752915
Wiwik Zainir - Tangsel - JNE BKIX400095743115
Athalia Dina - Surabaya - JNE BKIX400095733315
A. Marlina - Watampone - JNE BKIX400095762715

22-08-2015
Erna Sukmawati - Lombok Timur - JNE BKIF300485921315
Anjar Setiyadi - Gresik - JNE BKIF300485911515

23-08-2015
I G Agung Ayu Wulandari - Denpasar - JNE BKIF30048599915

24-08-2015
Ny. Sahetapy - Surabaya - JNE BKIX400096752615
Hj. Aisyah Rezky - Palu - JNE BKIX400096733015
Irawan Efendy - Pondok Aren - JNE BKIX400096723215
Taufikhurrohman - Tuban - JNE BKIX400096582815
Fery Hermawan - Pandaan - JNE BKIX400096613815
Ibu Rohaeti - Ciledug - JNE BKIX400096592615
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400096573015
Maryam/Siska - manado - JNE BKIX400096562315
Musyarofah - Cilacap - JNE BKIX400096553415
Febriyanti - Jakarta Pusat - JNE BKIX400096543615
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400096533815
Imam Buchory - Prabumulih - JNE BKIF300487034115
Tri Lestari - Pacitan - POS 14506017163

Bukti No Resi Nov 2015

21-09-2015
Tri Siwi - Karawang - JNE BKIX400106127015
Rujito - Sleman - JNE BKIX400106017615

15-11-2015
Mindra Purnama - Bandar lampung - Jne BKIAB00252182815
Dicky Harianto - Sukoharjo - Jne BKIAB00952163215

16-11-2015
Ibu Evi - Malang - JNE BKIX400126663815
Bpk. Oji - Pondok Ged - JNE BKIX40012644615
Ibu Haslinda - Tanjung Pinang - JNE BKIX400126534815
Sairah - Kelapa gading - JNE BKIX400126525015
Irawan Efendi Pohan - Pondok Aren - JNE BKIX400126515215
M. Joddy Gorby - Cengkareng - JNE BKIX400126027015
Wawan F - Cengkareng - JNE BKIX400126804215

17-11-2015
Dewa Putu Sidan - Klungkung - JNE BKIX400127095315
Bpk. Alwi - Musi Banyuasin - JNE BKIX400127026715
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400126872815
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400127106715

18-11-2015
Thesa Lombogia - Manado - BKIX400127405515

19-11-2015
Tami - Tebing Tinggi - POS 14603035076
Julia - Makassar - Jne BKix400127813715


20-11-2015
Wawan Kurniawan - Tangerang - JNE BKIAB00995331315
Wawan Kurniawan - Tangerang - JNE BKIAB00995350915
Tri Lestari - Pacitan - POS 14364674499

21-11-2015
Inri - Kalideres - BKIX400128405215
Candra - Malang - BKIX400128393815
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - BKIX400128384015
H. nIlam Azizi - Muncar Banyuwangi - BKIX400128415015

22-12-2016
Toko Buku Jaya Baya - Lampung - BKIX400142506215
Toko Buku Jaya Baya - lampung - BKIX400142494815
Puspasari - bali - BKIX400142475215
Bpk. Alwi - Kab. Musi - BKIX400142465415
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400142455615
Jusmiat Sudirman - Kab. Bone - BKIX400142445815

23-12-2015
Emma Widjaja - banjarmasin - BKIX400143146715
Munawir - Makassar - BKIX400143156515

26-12-2015
m Sayuti - Pangkal Pinang - BKIX400143615315
Suratiningsih - Sleman - BKIX400143605515
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400143594115
Ruli Adhi - Tanjung Piayu - BKIX400143584315

28/12/2015
djeky junus - manado - BKIX400143873315
Chun Kusumawardhany - jakarta Selatan - BKIX400143814515
Sarah Maulidina Murvi - Riau - BKIX400143883115
Bp. Sulikan - tarakan - BKIX400144037015
Wawan Febriawan - Jakarta - BKIX400144046815
Arifah Aryani - Sidoarjo - BKIX400143863515

29-12-2015
Nida Budiman - Kab. Bone - BKIX400144295015
Yuda Trayanda - Manado - BKIX400144316215

30-12-2015
Bpk. Haryanto - depok - BKIX400145075915
Yayan Rukmana - sukabumi - BKIX400145046515
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400145056315
asri Agussalim - palu - BKIX400145066115
Faris Firdaus - Yogyakarta - BKIX400145036715
Nur Hasanah - Malang - BKIX400145026915

31-12-2015
Jaka Nurjaman - Sukabumi - BKIX400145165315
Bpk. Sujito - kediri - BKIX400145245715
Ibu Suci - Ambon - BKIX400145235915

2/01/2016
dewa put - semarapura - BKIX400145384516
arie - bekasi - BKIX400145374716
maulana - bekasi - BKIX400145364916

4/1/2016
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400145862916
Irawan efendi - tangerang - JNE BKIX400145853116
Ibu Nuryani - Ponorogo - JNE BKIX400145843316
Niken Puspita - Pamulang - JNE BKIX400145833516
Khitmatul Hayati - Padang - JNE BKIX400145753516
Jimy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIX400145743716
Noldy Ukus - Manado - JNE BKIX400145733916
I Ketut Adhi - denpasar - JNE BKIX400145724116
Dina Mariana - Jakarta Timur - JNE BKIX400145693116

5/01/2016
ivan - jakarta timur - BKIX400146583416
INDAH - BEKASI - BKIX4001465344
jimmy irawan - teluk betung - BKIX400146524616
oktamhita dwi - bekasi - BKIX400146514816
tris sutrisna - cianjur - BKIX400146505016
ariningtyas - jember - BKIX400146493616

6/01/2016
desy - jakarta selatan - BKIX400157334916
IBU SUCI - maluku - BKIX40014735316
liza lestari - medan - BKIX400147305516
indri - bandung - BKIX400147294116
widodo - pontianak - BKIX400147284316
onna prastiani - cilegon - BKIX400147274516
zainul abidin - probolinggo - BKIX400147264716
melina - batam - BKIX400147254916
ulfatul hasanah - sidoarjo - BKIX400147245116a
teguh kurniawan - sidoarjo - BKIX400147235316
Bpk Adi Susanto - jakarta Barat - BKIJ500400176616

07-01-2016
Heny - Jakarta selatan - BKIX400147743116
Ibu Verra Linda - Manado - BKIX400147772516
Reni - Pekanbaru - BKIX400147752916
Imam taufiq - Samarinda - BKIX400147733316
Nasril Arief - Palembang - BKIX400147723516
Weni Triana - Denpasar - BKIX400147713716
Bpk Alwi - Kab.Musi - BKIX400147703916
Jimmy Irawan - lampung - BKIX400147692516
Ahmadin - Gresik - BKIX400147682716
Mustofa - Blitar - BKIX400147672916
Bpk. Sucipto - Mataram - BKIX400147663116
Bpk. Sucipto - Mataram - BKIX400147623916
Haryanto - Metro Lampung - TIKI 030022037775
Desi/Ungut Abdul Rasyid - Jakarta Selatan - JNE BKIX400147961916

8/1/2016
Mosidik - probolinggo - JNE BKIX400148383616
Nurjayanti -Serang - JNE BKIX400148504416
Noorita - Palangkaraya - JNE BKIX400148493016
Palupi - Tangerang - JNE BKIX400148843216
Wawan febriawan - Cengkareng - JNE BKIX400148473416
Yuda Trayandana - Manado - JNE BKIX400148463616
Ahmad Sugimansah -Depok - JNE BKIX400148284016
Ahmad Sugimansah -Depok - JNE BKIX400148293816
Yayan Suryani - Bima - JNE BKIX4001548305216
Evianan - Sukabumi - JNE BKIX400154315016
Dasimun - Jakarta Barat - JNE BKIX400154324816
Desy - Jakarta Selatan - JNE BKIX400154373816
Jimmy Irawan - bandar Lampung - JNE BKIX400154254616
Yoan - Sidoarjo - JNE BKIX400154393416

09-01-2016
Ibu Nuryani - ponorogo - BKIX400148604016

11-01-2016
Inna - Cilegon - BKIX400149363716
Jimmy Irawan - lampung - BKIX400149353916
Amalia Syarifah - Malang - BKIX400149344116
Puji - Tangerang - BKIX400149334316
Inna - Cilegon - BKIX400149324516
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400149144916
Ibu Aan Arfani - Makassar - BKIX400149135116
Umi Latipah - Jakarta - BKIX400149125316
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400149115516
Bpk Asrofil - Pandaan - BKIX400149105716
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400148932216

12/1/2016
Martomarmin -Madiun - JNE BKIX400150008616
Junaidi - baturaja - JNE BKIX400150067416
Ririn - Bandung - JNE BKIX400150077216
heny - Solo - JNE BKIX400150118016
Atika - Jakarta barat - JNE BKIX400150127816
Jimy Irawan - Bandar lampung - JNE BKIX400150137616
hengky Setiawan - Kupang - JNE BKIX400150157216
Adi Susanto - Jakarta Barat - JNE BKIX400150167016
Ibu Purnomowati (Endy) - Semarang - JNE BKIX400150038016
Desy - jakarta selatan - JNE BKIX400150047816

13-01-2016
Norsy astuti - kab. Melawi - BKIX400150684616
Roslin - Jakarta Barat - BKIX400150635616
agung Wiyono - Pasuruan - BKIX400150625816
Muhammad Irfan - Bandung - BKIX4001506160 16

14-01-2016
Roslin - Jakarta Barat - BKIX400151027916
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400151018116
Ny Surip Sudarsono - Bogor - BKIX400151008316
Bpk. Yudha Trayanda - Manado - BKIX400150993216
Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400150983416
Ibu Moliek - Tangerang - BKIX400150973616

15/1/2016
Ibu Wati- Bekasi Utara - JNE BKIX400151516116
Teguh Kurniawan - Sidoarjo - JNE BKIX400151506316
Wahyudin - Yogyakarta - JNE BKIX400151494916
Reni Monalisa - Soreang - JNE BKIX400151475316
Suratiningsih - Yogyakarta - JNE BKIX400151465516
Tri Siwi Retno - Karawang - JNE BKIX40015116

16/1/2016
Ibu Ridhoyanti - Sorong - JNE BKIX400151814916
Ana - Jakarta Utara - JNE BKIX400151883516
ruli Adhi - Batam - JNE BKIX400151744716
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400151734916
jendri - Manado - JNE BKIX400151725116

18/01/2016
Toko Buku Jaya Baya - Lampung Timur - Pos 14771210878

19-01-2016
Apartemen Gading Mediterania - Jakarta Utara - BKIX400152883216
Evan - Tuban - BKIX400152873416
Bpk Budi sugiharto - jakarta - BKIX400152863616
Ibu Hasnidar - makassar - BKIX400152893016
ni Luh Made Puspasari - bali - BKIX400153156316
Vincentius Prilia - kendari - Wahana AAL54836

21/01/2016
Bpk. Alwi - Musi banyuasin - JNE BKIX400154027016
Miss Yuli - Madiun - JNE BKIX400154017216
Maryam Agustina - banjarmasin - JNE BKIX400154007416

22-01-2016
Indri - Bandung - BKIX400154494016
Ibu Sairah - jakbar - BKIX400154474416
Nur Hasanah - malang - BKIX400154335616
Tjia Shui chen - Papua - BKIX400154345416
Ni Luh Made puspasari - bali - BKIX400154450416

25-01-2016
Nenni Handayani - Cikampek - BKIX400155007116
Dona - Jakarta Barat - BKIX400155274916
Meita sari - Bandar Lampung - BKIX400155265116
Wati - Bekasi Utara - BKIX400154683416
wawan Febrian - Jakarta Barat - BKIX400154673616
Eka Rositasari - Kramatjati - JNE BKIAA08894628616

30-2-2016
udin fajaruddin - jakarta pusat - BKIX400157682516
raziq ahmad - probolinggo - BKIX400157672716
erna ekawati - mataram - BKIX400157643316
ig agung ayu wulandari - denpasar - BKIX400157633516
ruli adhie - batam - BKIX400157623716
jimmy irawan - telukbetung - BKIX400157604116

26/1/2016
Evan -Tuban - JNE BKIX400155583516
Evan _ Tuban - JNE BKIX400155593316
Jero Soka - Kuta - JNE BKIX400155047116
Ibu Suci - Maluku - JNE BKIX400155614516
Mindra Purnama - Bandar lampung - JNE BKIX400155624316
Ibu Surtaningsih - Yogya - JNE BKIX400155643916
Trisno Hadi - Tebing Hilir - JNE BKIX400155653716
Novita Dwi - bengkulu - JNE BKIX400155733716
Sondang Ronauli - Bandung - JNE BKIX400155743516
Imelda - Cengkareng - JNE BKIX400155792516
Ibu Tya Taufiq - Mataram - JNE BKIX400155803916
Toko Buku Jayabaya - Lampung Timur - JNE BKIX400155782716
Adi Susanto - jakarta Barat - BKIX400155673316
Khitmatul Hayati - Padang - Mex Barlian 030540 QZ

29/01/2016
siti nurhidayati - semarang - JNE BKIX400157582916
imelda - jakarta barat - JNE BKIX400157493116
bpk sateriadi - lombok - JNE BKIX400157483316
ibu devi - pekanbaru - JNE BKIX400157453916
desianawati - jakarta pusat - JNE BKIX400157434316

1/2/2016
ibu devi - pekanbaru - BKIX400157961716
ibu devi - pekanbaru - BKIX400157951916
dita fertikasari - malang - BKIX400158434016
siti isnaini juniati - surabaya - BKIX400158424216
evi maulana - batam - BKIX400158414416
roslin kornelia - jakarta barat - BKIX400158404616
indrie rachmawatie - bandung - BKIX400158393216
yeni natalia - solo - BKIX400158344216
fitri siregar - pinang - BKIX400158334416

2/2/2016
agus gustian idam - karawang - BKIX400158742616
ar rahman - makassar - BKIX400158732816
bpk fajar hartanto - tanjung pinang - BKIX400158682216
bpk irawan - pondok aren - BKIX400158652816
siti romlah - jakarta selatan - BKIX400158672416
samsiar - nunukan - BKIX400158861816

3/2/2016
A. Rahbi - Watampone - JNE BKIX400159672116
Ni Luh Made Puspasari - Tabanan - JNE BKIX400159652516
A. Rahbi - Watampone - JNE BKIX400159662316
Ariningtyas - Jember - JNE BKIX400159562716
Pujiastuti - Cikarang - JNE BKIX400159552916
Lilis - CIkarang - JNE BKIX400159543116
Tita Rosiayana - Jakarta Pusat - JNE BKIX400159533316

4/2/2016
jero soka sandiari - kuta - BKIX400160137416
dwi astuti - jakarta barat - BKIX400160127616
febriawan - jakarta barat - BKIX400160117816
bpk jimmy irawan - teluk betng - BKIX400160108016
bpk alwi - banyuasin - BKIX400160096616
ig agung wulan dari - denpasar - BKIX400160086816
ig agung wulan dari - denpasar - BKIX400160057416
ibu agus mawaty - lalabata - BKIX400159812516

5/2/2016
Liza Lestari - Medan - JNE BKIX400160904816


6/2/2016
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160983216
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160973416
Jusmiati Sudirman - Watampone - JNE BKIX400160953816

9/2/2016
jimmy irawan - teluk betung - JNE BKIX400161715116
galeri cah tuban - tuban - JNE BKIX4001617053
kurnia bagus - tasikmalaya - JNE BKIX400161693916
adi susanto - jakarta barat - JNE BKIX400161684116
bpk asrofil - pandaan - JNE BKIX400161674316
pt anugrah tanggkas - cikarang seatan - JNE BKIX400161664516
galeri cah tuban - tuban - JNE BKIX400161654716
m.jodddy gorby - jakarta barat - JNE BKIX400161644916
el salon mila - malang - JNE BKIX400161615516
ibu eni - jakarta selatan - JNE BKIX400161893116

10/2/2016
ranti rusleni - jakarta pusat - BKIX400162535216
bpk herwin - hilir - BKIX400162525416
bpk jimmy irawan- teukbetung - BKIX400162515616
tata maulana - pontianak timur - BKIX400162505816
pak sukandar - jakarta utara - BKIX400162494416
febriyanti nainggolan - jakarta pusat - BKIX400162117216
fry wanda - batam - BKIX400169271916
bpk saipullah - medan - BKIX400169262116

11/2/2016
bpk rahmat hidayat - singaraja - BKIX400163107116
ibu suratiningsih - sleman - BKIX400163095716
mr didi - madiun - BKIX400163136516
bpk jimmy irawan - telukbetung - BKIX400163126716
ali mushafi - banyuwangi - BKIX400163116916

12/2/2016
Fajar Salon - Bandung - JNEBKIX400163605116
lIS sUSI yANTO - KLATEN - JNEBKIX400163624716
ANA - KELAPA GADING - JNEBKIX400163394516
YUDHA TRAYANDA - MANADO - JNEBKIX400163374916
LINDA - PALEMBANG - JNEBKIX400163365116

13/2/2016
EDY sIAHAAN - CILACAP - JNEBKIX400163892516
JERO SOKA SANDIARI - TUBAN BALI - BKIX400163882716
Jaenuddin - Makassar - BKIX400163903916

15/2/2016
Hendra Kusumah - Bekasi Utara - JNE BKIX400164554216
Surtaningsih - Yogya - JNE BKIX400164544416
Desy Ariyanti - Sukabumi - JNE BKIX400164534616
Nurwanto - Bekasi - JNE BKIX400164493816
Dewa Putu - Denpasar - JNE BKIX400164484016
M. Sayuti - Pangkal Pinang- JNE BKIX400164474216
Pak Tono - Jakarta Utara - JNE BKIX400164464416
Ni Made Dwi - Jembrana - JNE BKIX4001644444816
Dita - malang - JNE BKIX400164435016
Ririn - Bandung - JNE BKIX400164415416
Soleman - - JNE BKIX40016164335416

16/02/2016
Go Eviyanti - gambir - TIKI 030022038001
Ahmad syarif - Palembang - JNE BKIX400164972216
Puji - Tangerang - JNE BKIX400164962416
Agung Budianto - Kelapa gading - JNE BKIX400164952616
Ali Musyafi - Banyuwangi - JNE BKIX400164982016

17/2/2016
Evan pratama - Tuban - JNE BKIX400166535116
Ketut Adhi Denpasar - JNE BKIX400165384116
Ibu Samsiar - Nunukan - JNE BKIX400165614316
Evan Pratama Tuban - JNE BKIX400165643716
Imam Taufiq - Samarinda - JNE BKIX400165604516
Jaka Nurjaman - Sukabumi - JNE BKIX400165593116
Desy - Jakarta selatan - JNE BKIX400165424916
Hariani Herman - Makassar - JNE BKIX400165415116
Tri lestari - Pacitan - JNE BKIX400165405316
I ketut Adhi - Denpasar - JNE BKIX400165393916

20/1/2016
iskandar malonggong - banggai - BKIX00153525316

19/2/2016
shoutul afif - pamekasan - JNE BKIX400166703816
h.wahyu - pamekasan - JNE BKIX400166473616
erna sukmawati - lombok - JNE BKIX400166463816
wiyokno - tanggerang selatan - JNE BKIX400166454016

20/02/2016
Bambang Sila Sakti - Surabaya - JNE BKIX400166991216
Mahmudi - Bogor - JNE BKIX400167643116
Yusak - Gorontalo - JNE BKIX400167274116
Fahmi Riadi - Tarakan barat - JNE BKIX400167623516
Yuda Trayanda - Manado - JNE BKIX400167424316

21/02/2016
Dina Mariyana - Jatinegara - JNE BKIAB01833522616
Andre - Bandung - JNE BKIAB01833503016
Jimy Irawan - Bandar Lampung - JNE BKIAB018335216

22/02/2016
Ibu Sairah - Kelapa gading - JNE BKIX400167652916

23/2/2016
jaka nurjaman - sukabumi - BKIX40016816416
tya - jember - BKIX40017912516
m arsyad - pangkalanbun - BKIX400167902716
jimmy irawan - telukbetung - BKIX400167891316
ali mushafi - banyuwangi - BKIX400167881516
toko buku jaya - banyuwangi - BKIX400167881516
bpk ali mushafi - banyuwangi - BKIX400167881516
hj. aisyah resky - palu - BKIX400167662716
eko prasyanto - jakarta barat - BKIX400167922316
pak anis - bekasi barat - BKIX400168125216
bpk sateriadi - lombok - BKIX40016714816
toko buku jayabaya - banyuwangi - BKIX400167871716
toko buku jaya baya - banyuwangi - BKIX400167861916
bpk sateriadi - lombok - BKIX400167154616

24-02-2016
Bpk. Iman - Cianjur - BKIX400168383216
Bpk Jimmy Irawan - Lampung - BKIX400168433816
Suhardi - Kab. Aceh - BKIX400168424016
Thesa - Lombogia - Manado - BKIX400168414216
Ni Luh Made Puspasari - Bali - BKIX400168404416
suci Chairunisa - Tangerang - BKIX400168353816
Anna - Jakarta Utara - BKIX400168334216
Henry Libra saragih - Kab. Asahan - BKIX400168324416
Bpk Syam - Mataram - BKIX400168373416

26/2/2016
ibu agusmawaty - watansoppen - BKIX400169234316
fatimah - yogyakarta - BKIX400169144516
siti salihah - banten - BKIX400169134716
bpk willy - kupang - BKIX400169124916
ibu suci - maluku - BKIX400169115116
amalia syarifah - malang - BKIX400169105316
hendry - surabaya - BKIX400169054716
ibu haslinda - tanjung pinang - BKIX400169064516


2/2/2016
ibu sriwati sh - probolinggo - BKIX400168931816
ibu sriwati sh - probolinggo - BKIX400168922016
nida budiman - watampone - BKIX400168902416
munawir - makassar - BKIX400168802816
mustofa - blitar - BKIX400168762016


02-03-2016
bpk alwi - banyuasin - JNE BKIX400171306716
retno arriyani - jakarta sselatan - JNE BKIX400171295316
nur chasanah - sidoarjo - JNE BKIX40017116316
pariyanto - kutai - JNE BKIX400171136916
agung budianto - jakarta utara - JNE BKIX4001710667

03-03-2016
Herawati - Depok - BKix400171674116
Kuntjoro - Singaraja - BKix400171625116
Jimmy Irawan - Bandar Lampung - BKix400171615316
Suratingsih - Sleman - BKix400171594116
Al Fatih Herbal - Padang Sidempuan - BKix400171584316
Fahmi Fadl - Tarakan - BKix400171574516
Tuty Alawiyah - Tangerang - BKix400171564716
Henry S - Surabaya - BKix400171554916
Henry S - Surabaya - BKix400171545116


04-03-2016
ayang - riau - BKIX400172076216
Retno Arriyani - Jakarta selatan - BKIX400172117016
bpk asrofil - pandaan - BKIX400172095816
lilianti lalinta - sulawesi utara - BKIX400172086016
fahmi - bandung - BKIX400172066416
yuliantini erowati - jati asih - BKIX400172056616
nih lumade puspasari - tabanan - BKIX400172365216
bpk eddy siahaan - cilacap - BKIX400172355416

05-03-2016
indrawan - palu - BKIX400172644416
guru supian - banjar - BKIX400172654216

07-03-2016
yusuf - pati - BKIX400172804416
Farid firdaus - seleman - BKIX400172972616
shoutul afif - madura - BKIX400172962816
budi Sugiharjo - jakarta selatan - BKIX400172853416
Nurkholis - Natar - BKIX400172843616
Farid - Pati - BKIX400172804416
STEVEN - JAKARTA PUSAT - BKIX400172814216
lampung - BKIX400172436116
nur hayati - BKIX400172833816
devi Maretta - depok - BKIX400173126516
devi Maretta - depok - BKIX400173116716
eka - jakarta timur - BKIX400173116716
sakti - malang - BKIX400173355116

08/03/2013
AYU KHAERUNNISA - JAKARTA SELATAN - BKIX400174194816
IBU CICI - BEKASI TIMUR - BKIX400174175216
JAKA NURJAMAN - SUKABUMI - BKIX400174206216
ADE SETYAWAN - PROBOLNGGO - BKIX400174185016
MARIA ROSALIE - MANADO - BKIX400174136016
ANITA LESTARI - BANYUWANGI - BKIX400174085416
DHARMA - BANJARMASIN - BKIX400174075616
NUR AINUN - PALEMBANG - BKIX400174036416
SURIDIYANTO - SUMENEP - BKIX400174016816
PUJI - CILWDUG TANGERANG - BKIX400174007016


10-03-2016
bpk obrin - prabumulih - BKIX400174923016
dewi anggraeni - bekasi timur - BKIX400174913216
anis sulistyowati - samarinda - BKIX400174903416
astari - bantul - BKIX400174892016
desy purwanti - bekasi utara - BKIX400174604616
ny.nuraini mok - palembang - BKIX400174583416
desy indira putri - sumenep - BKIX400174554016
pak yudhi/h.yudi - pamekasan - BKIX400174483816
pak yudhi/h.yudi - pamekasan - BKIX400174474016
abdullah - tolitoli - BKIX400174425016
yenny mannnawaty - bandung - BKIX400174405416

11-03-2016
rohaeti - tangerang - BKIX400175294116
ibu saniah - singaraja - BKIX400175284316
siti nur hidayati - semarang - BKIX400175254916
bpk alwi - banyuasin - BKIX400175245116
sampandie - kupang - BKIX400175235316
merlina devy - jakarta selatan - BKIX400175225516

12-03-2016
bpk ali mushafi - banyuwangi - BKIX400175583116
bpk jani - cirebon - BKIX400175573316


15-03-2016
verra linda - balikpapan - BKIX400176813016
nur ainun nisyah - palembang - BKIX400176803216
shufiya - depok - BKIX400176791816
h. lily - sumedang - - BKIX400176692216
bpk munawir - makassar - BKIX400176682416
bpk munawir - makassar - BKIX400176524016
ibu suci - maluku - BKIX400176514216
nur hasanah - malang - BKIX400176504416
akbar - palembang - BKIX400176444016
novita dewi - bengkulu - BKIX400175614116
bpk munawir - makassar - BKIX400176703616
kidmatul hayati - padang - BKIX400176851816


16-03-2016
bpk alwi - banyuasin - BKIX4001771645163
tuti sellawati - pontianak - BKIX400177154716
agus efendi - jakarta timur - BKIX400177144916
ibu suratingsih - yogyakarta - BKIX40017712516
supriyani - cikarang utara - BKIX400177135116
monchu - sibolga - BKIX400177344116
ibu rokhimi - lumajang - BKIX400177334316
hendra kusumah - tambun utara - BKIX400177324516
linda - sematang barong - - BKIX400177314716

17-03-2016
Pak Syam - Mataram - BKIX400177713116
Galeri Cah Tuban - Tuban - BKIX400177732716
Ali Musyafi - Banyuwangi - BKIX400177722916

18-03-2016
Yudha Trayanda - Manado - bkix400178025416
Yuniati/Eko Prasetyo - Jakarta Pusat - JNEBKIX400178035216
agusmawaty hasfa - watansoppeng - BKIX400178214816
ana - jakarta utara - BKIX400178015616
yudha trayandana - manado - BKIX400178025416
yuniati - jakarta barat - BKIX400178035216

21-03-2016
miftahul jannah - sumbawabesar - BKIX400178890816
asri agus salim - palu - BKIX400178822216
zainul abidin - probolinggo - BKIX400178812416
ririn prinduati bandung - BKIX400178802616
fadjrin lakoro - gorontalo - BKIX400179105116
dimas aditya - skabumi - BKIX400179093716

22-03-2016
Nur Ainun Nisyah - Palembang - BKIX400179941116
Rosdiana - Palembang - BKIX400179931316
Januddin - Makassar - BKIX400179802316
Noldy Ukus - Manado - BKIX400179790916
Ari Pristiwanto - Lumajang - BKIX400179771316
Andre TSDI - Bandung - BKIX400179751716
Singgih Wahyu - Pekanbaru - BKIX400179761516
Tarjono - Jakarta Selatan - BKIX400179741916
Taufik Hidayat - Tangerang - BKIX400179732116
Sondang Ronauli - Bandung - BKIX400179652116
Bravo Putra - Depok - BKIX400179712516


23-03-2016
Ifsan Teman - bengkulu - BKIX400180226816
Darmawan - tangerang selatan - BKIX40018020721
Oktario Diputra - Depok - BKIX400180195816
Dita fertikasari - malang - BKIX400180186016
Sateriadi - lombok timur - BKIX400180176216
Sateriadi - lombok timur - BKIX400180166416
ibu Samsiar - nunukan - BKIX400180117416
Rudy haryanto - Mojokerto - BKIX400180107616
Hendra - jember - BKIX400179980316

24-03-2016
Lilianti Lalinta - kepulauan Talaud - JNE BKIX400181076316
Welly Zukar - Bagansiapi-api - JNE BKIX400181066516
Sujarno - Binjai - JNE BKIX400180834216
Hasanah - Kepanjen Malang - JNE BKIX400180783616
Andi Nana Gusnaini - Somba Opu - JNE BKIX400180773816
Kyai Ghozali - Bogor - JNE BKIX400180764016
Jais Kumair - Makassar - JNE BKIX400180754216
Tirta Wijaya - Yogyakarta - JNE BKIX400180435816

25-03-2016

11-04-2016
bpk. darry krisnawijaya - Denpasar - BKIX400188980416
lilis/dillah - jakarta timur - BKIX400188902016
Toko Agata - tabalong - BKIX400188861216
Novia Mustafia - jakarta utara - BKIX400188841616
Abdul hamid Habibie - Gorontalo - BKIX400188831816
Ririn Prinduati - Bandung - BKIX400188822016
Ibu Jusmiati sudirman - Bone - BKIX400188812216
Bpk Ahmad Sugimansyah - depok - BKIX400188802416


08-04-2016
Ibu Imron/Mbok Nik - Mojokerto - BKIX400187961116
bpk. Alwi - Musibanyuasin - BKIX400187951316
bpk eddy roesyadi - tangerang - BKIX400188044816


13-04-2016
Ibu Endah - Palembang - BKIX400189901716
Bpk Yudha Trayandana - Manado - BKIX400189890316
Cherita Zelinka Saragih - Lubuk - BKIX400189880516
Ibu Aan - Makasar - BKIX400189870716

26-04-2016


27-04-2016

28-04-2016
Anita Lestari - Banyuwangi - JNE BKIX400181673916
Yudistia Indawati - Banyuwangi - JNE BKIX400181644516
Dwi Wahyu Hidayat - Kayu agung - JNE BKIX400181664116
Bpk. Adiatmo - Jakarta Pusat - JNE BKIX400182175616
Asrofil - Pandaan - JNE BKIX400182116816
Ali Musyafi - Banyuwangi - JNE BKIX400182136416
Karsini - Banyuwangi - JNE BKIX400181615116
Handoko - Cikarang Barat - JNE BKIX400182165816
Nining - Bau-bau - JNE BKIX400182355216
Megi - Padang - JNE BKIX400182195216
Ferdy - Kupang - JNE BKIX400182185416
Baha Udin - Mojokerto - JNE BKIX400182146216
Andri Permana - Depok - JNE BKIX400182056416
Dwi Saputra - Timika - JNE BKIX400182107016
Leo Wardanana - Jakarta barat - JNE BKIX400182095616
Simon - Yogyakarta - JNE BKIX400182085816
Thamrin S - Manado - JNE BKIX400182066216
Herry - Jakarta Timur - JNE BKIX400182206616
Dikdik D - Tanjung gredep - JNE BKIX400182325816
EA Adam - Tangerang - JNE BKIX400182316016
Rian - Karawang Timur - JNE BKIX400182374816
Erwin - Cibinong - JNE BKIX400182345416
Firminsyah - Bengkulu - JNE BKIX400182335616
Firman Aditima - Sidoarjo - JNE BKIX400182384616
Asep Umbaran - Bandung - JNE BKIX400182394416
Feriyani - Blitar - JNE BKIX400182415616
HM Erlan - Bandung - JNE BKIX400182405816
Adek/Jones - Pekanbaru - JNE BKIX400182425416
Antika - Denpasar - JNE BKIX400182445016
Kuswandi - Jakarta Selatan - JNE BKIX400182474416
Joni - Indramayu - JNE BKIX400182464616
Rusmiyanto - Bantul - JNE BKIX400182454816

29-04-2016

30-04-2016

31-04-2016


01-04-2016
Intan Hapsari - Jakarta Timur - Wahana AAT98623
Tajuddin - Tanjung Jabung Timur - POS 14769158556
darry krisnawijaya - denpasar - BKIX400184782416
m joddy gorby cendraraja - jakarta barat - BKIX400184772616


02-04-2016

04-04-2016
Nur Halimah - Banyuasin - TIKI 030030853243
Bpk. Iskandar - Luwuk - Mex Barlian 020899 CA
I Ketut Wayan - Denpasar - mex Barlian 020898 CA


05-04-2016

06-04-2016
Ibu Haslindah - Tanjung Pinang - Wahana AAU57877
Felly -Surabaya - Wahana AAU57844
arie wibowo - jakarta selatan - BKIX400187164316
yuda trayandana - manado - BKIX400187193716


07-04-2016
Eny Rahmawaty - Jakarta Selatan - JNE BKIX400187503916
Melina - Batam - JNE BKIX400187703116
Robbyn - Malang - JNE BKIX400187463116
Ika Purwati - Jakarta Barat - JNE BKIX400187423916
I Wayan Suardanana- Buol - JNE BKIX400187433716
Yudistira - Cikarang - JNE BKIX400187443516
Nurbaiti - Depok - JNE BKIX400187453316
Anita Lestari - Banyuwangi - JNE BKIX400187712916


08-04-2016


09-04-2016
lilianti lalinta - talaud - BKIF300598381016
Dita candra - malang - BKIF300598351616
Alfatih Herbal - padang sidempuan - BKIF300598332016

NOTE:

Bagi yang mau mengecek bukti resi pengiriman paket swalayanherbal.com, silakan copy dan paste salah satu no resi pengiriman dengan mengklik link-link berikut ini:

1. JNE ===> http://www.jne.co.id/tracking.php

2. POS INDONESIA ===> http://www.posindonesia.co.id/tnt/

3. TIKI ===> http://www.tiki-online.com/?cat=Verty7788JasKJ